вторник, 8 октября 2019 г.

Внимание, Олень!

Здравствуйте, дорогие друзья!❤

Осень пришла уже в каждый город и я хотела бы показать вам свой новый "желтенький" холст:) В работе последняя осенняя коллекции от Prima Marketing Autumn Sunset и ультрамодный чипборд из переплетного картона размера мах от АrtLines


Прежде чем посмотреть холст в делях, давайте я кратенько раскажу про обработку чипа-рамки:)


И так, для начала я сделала эмбоссинг обычной черной пудрой (можно просто окрасить черной краской или черным грунтом). Затем с помощью клея "Жидкий скоч" от Фабрики Декору зафиксировала пудру с эффектом бархатной поверхности (нанесла клей на всю рамку и засыпала все пудрой, слегка придавила/примяла к рамке, остатки стряхнула). Финально прошла торцы и края воском Vintage Gold от Prima:)


Вот такая красота получилась:
Лесная рамка со мхом:)


А вот теперь посмотрим детальки:







Скажу честно, эта осенняя коллекция разочаровала.. На фото хорошо видно качество бумаги, она как будто меловая-матовая, блеклая и шершавая. Ощущение, будто напечатана на грубой бумаге на пастели.. К тому же все листы с фольгированием (в наборе 30*30), а высечки из коллеции с огромным белым кантом! Я распоковала все упаковку и вырезала по контуру каждый элемент..
На фото так и не смогла убрать блики бумаги (и высечек) без перетяжки цвета.
Какая бы не была идея у производителя - она была не самой удочной..




Вдохновляйтесь сами и вдохновляйте других!
Спасибо, что смотрели вместе со мной:)
❤❤❤


Чипборд ArtLines (индивидуальный заказ на размер и вид картона):





Использовала нож "Фон.Витраж"


4 комментария:

  1. Лена, какая красота получилась! Жалко, что бумага не оправдала ожиданий. Я высечки вообще перестала покупать, т.к. всегда приходится обрезать белый кант. Уж лучше листы для вырезания, за них хотя бы не надо переплачивать, как за высечки.
    Спасибо, что творишь вместе с AgiArt!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, очень оригинальное панно в осенней палитре) Спасибо, что творите вместе с ножами для вырубки производства AgiArt❤

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, какая же красота!!! У тебя невероятное осеннее вдохновение!!! Шикарный холст!!! Спасибо за участие в галерее Аги Арт!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, несмотря ни на что, работа выглядит очень эффектно! Дело мастера боится:))
    Спасибо от "АгиАрт"!

    ОтветитьУдалить